Рейтинг@Mail.ru
Госкорпорацию по строительству олимпийских объектов в Сочи ликвидируют 20 марта - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госкорпорацию по строительству олимпийских объектов в Сочи ликвидируют 20 марта

Читать в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому Государственная корпорация по строительству олимпийских объектов в Сочи должна быть ликвидирована в течение нескольких недель. Документ размещен в среду на официальном интернет-портале правовой информации.

МОСКВА, 4 марта — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому Государственная корпорация по строительству олимпийских объектов в Сочи должна быть ликвидирована в течение нескольких недель. Документ размещен в среду на официальном интернет-портале правовой информации.


«Установить срок ликвидации Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи, как горноклиматического курорта — 20 марта 2015 г», — говорится в сообщении.


Госкорпорация «Олимпстрой» была создана в 2007 году для подготовки и проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.


Президент РФ Владимир Путин в июле подписал закон о ликвидации «Олимпстроя». Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев ранее заявил, что корпорация успешно выполнила свою задачу: организация Олимпиады прошла на высоком уровне, Сочи изменился, и поэтому она должна быть ликвидирована.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала