Рейтинг@Mail.ru
"Галс-Девелопмент" продал 1 тыс кв м помещений в башне офисного комплекса SkyLight в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Галс-Девелопмент" продал 1 тыс кв м помещений в башне офисного комплекса SkyLight в Москве

Читать в
Компания "Галс-Девелопмент" заключила сделку по продаже 1 тысячи квадратных метров помещений и 12 машиномест в башне Б офисного комплекса SkyLight на Ленинградском проспекте в Москве, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 3 марта - РИА Новости. Компания "Галс-Девелопмент" заключила сделку по продаже 1 тысячи квадратных метров помещений и 12 машиномест в башне Б офисного комплекса SkyLight на Ленинградском проспекте в Москве, говорится в сообщении компании.


"Покупателем выступил частный инвестор", - отмечается в пресс-релизе.


В нем добавляется, что по итогам 2014 года было продано около 5 тысяч квадратных метров площадей комплекса, из них около половины были реализованы как арендный бизнес.


Бизнес-центр класса А SkyLight, созданный по архитектурному проекту Алексея Воронцова, представляет собой два здания, объединенных 5-ти этажной стилобатной частью: башня А и башня Б. Общая площадь бизнес-центра составляет 100 тысяч квадратных метров. Обе башни офисного комплекса имеют одинаковую высоту (109,2 метра) и этажность (27 этажей), при этом каждая из них функционально независима. В комплексе предусмотрена наземная и подземная парковки, рассчитанные на 760 машиномест.


В портфеле компании "Галс-Девелопмент" находится 600 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости в различных стадиях готовности. Среди наиболее крупных объектов действующий бизнес-центр SkyLight, торгово-развлекательный комплекс "Лето" в Санкт-Петербурге (116 тысяч квадратных метров), "Центральный Детский Магазин на Лубянке" (73 тысячи квадратных метров), МФК «IQ-квартал» в ММДЦ «Москва-Сити» (228 тысяч квадратных метров).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала