Рейтинг@Mail.ru
Паркинг появится в районе метро "Мичуринский проспект" - заммэра Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Паркинг появится в районе метро "Мичуринский проспект" - заммэра Москвы

Читать в
Компенсационный паркинг на 150 машиномест появится в районе строящейся станции метро "Мичуринский проспект" в Москве, сообщил в субботу заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 2 марта - РИА Новости. Компенсационный паркинг на 150 машиномест появится в районе строящейся станции метро "Мичуринский проспект" в Москве, сообщил в субботу заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

Он рассказал, что часть станции будет приходиться на территорию гаражного кооператива. "Мы будем строить компенсационный паркинг для тех жителей, у которых капитальные гаражи",- сказал он, добавив, что сегодня принято решение о месте размещения и об объемах строительства данного паркинга. Чиновник уточнил, что паркинг будет рассчитан на 150 машиномест.

 

Чиновник добавил, что также будет предусмотрена компенсация владельцам снесенных гаражей, примерно 200 тысяч рублей за гараж.

 

Станция "Мичуринский проспект" Солнцевского радиуса Калининско-Солнцевской линии, следующая за станцией "Раменки", будет расположена вдоль Мичуринского проспекта, в 36-м микрорайоне Раменок. Она будет образовывать пересадочный узел с одноименной станцией третьего пересадочного контура. Станция входит в состав второго пускового участка радиуса от станции "Раменки" до "Озерной". Станция "Мичуринский проспект" - полуподземная: частично мелкого заложения, частично крытая наземная, что связано с перепадом высот вдоль западной стороны. Завершить строительство станции планируется в 2016 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала