Рейтинг@Mail.ru
Москва выдаст участки для новых ж/д путей Курского и Казанского направлений - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выдаст участки для новых ж/д путей Курского и Казанского направлений

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) 26 февраля одобрила границы территории строительства третьего и четвертого главных путей участка Курского направления и пятого и шестого путей на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД), говорится в сообщении Москомстройинвеста.

МОСКВА, 26 февраля - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) 26 февраля одобрила границы территории строительства третьего и четвертого главных путей участка Курского направления и пятого и шестого путей на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД), говорится в сообщении Москомстройинвеста.

 

В частности, ГЗК одобрила границы территории строительства для участка "Москва-Пассажирская-Курская - Люблино" и "Выхино - Люберцы", а также согласилась с предоставлением земельных участков в границах территории строительства для размещения объектов железнодорожной инфраструктуры, уточняется в пресс-релизе.

 

"Строительство дополнительных главных путей ведется ОАО "РЖД" совместно с правительством Москвы в целях улучшения пригородного железнодорожного сообщения", - отмечается в сообщении пресс-службы мэра и правительства Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала