Рейтинг@Mail.ru
Строительство нового дворца ПХК ЦСКА находится в стадии документации - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство нового дворца ПХК ЦСКА находится в стадии документации

Читать в
Строительство нового дворца хоккейного ЦСКА все еще находится в стадии документации, заявил генеральный директор клуба Игорь Есмантович.

МОСКВА, 26 февраля — Р-Спорт. Строительство нового дворца хоккейного ЦСКА все еще находится в стадии документации, заявил генеральный директор клуба Игорь Есмантович.

 

В начале февраля власти Москвы одобрил предоставление земельного участка в южной части Мневниковской поймы на северо-западе столицы для строительства Ледового дворца ЦСКА.

 

«Что касается строительства нового дворца, то идет разработка технической документации. Также рассматриваем возможность строительства небольшого создания для детско-юношеской спортивной школы. Что касается дворца, то все идет в формате логических вещей. Сроки сказать сложно, все еще в стадии документации», — сообщил Есмантович на пресс-конференции.

 

Руководитель рассказал о планах команды на следующий сезон. «Если (дворец спорта) «Мегаспорт» откроют раньше, а не в ноябре-декабре, то подумаем о том, чтобы сыграть несколько топовых матчей там. Вопрос сейчас находится в зачаточном состоянии», — добавил Есмантович.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала