Рейтинг@Mail.ru
"Элвиком" намерен построить на юге Москвы ТЦ за 2,6 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Элвиком" намерен построить на юге Москвы ТЦ за 2,6 млрд руб

Читать в
Группа компаний "Элвиком" планирует в первом квартале 2016 года открыть на юге Москвы торгово-офисный комплекс Selectica общей площадью свыше 42 тысячи квадратных метров, стоимость проекта составляет 2,6 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Группа компаний "Элвиком" планирует в первом квартале 2016 года открыть на юге Москвы торгово-офисный комплекс Selectica общей площадью свыше 42 тысячи квадратных метров, стоимость проекта составляет 2,6 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе компании.

 

"Концепция объекта разработана при участии международной компании GVA Sawyer, которая также выступает консультантом по сдаче в аренду", - говорится в сообщении.

 

Концепция предусматривает торговую галерею, супермаркет, рестораны и офисные помещения класса B+. В частности, общая торговая площадь торгового центра (ТЦ) составит 9,1 тысячи квадратных метров, офисная часть займет 16 тысяч квадратных метров. "На одном из этажей появится столовая, а на нижнем этаже атриума - кафе и зона отдыха для сотрудников. Также в состав комплекса Selectica войдет крытый паркинг на 350 машиномест и наземная стоянка на 100 машино-мест", - отмечается в пресс-релизе.

 

Торгово-офисный комплекс Selectica будет расположен у станции метро "Улица Академика Янгеля" на пересечении трассы с улицами Южного Чертаново - Россошанской и Академика Янгеля. ТЦ будет иметь прямой подъезд с Варшавского шоссе, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала