Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй" 3 марта начинает продажи в новом корпусе квартала "Сердце столицы" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй" 3 марта начинает продажи в новом корпусе квартала "Сердце столицы"

© Дон-Строй Инвестпроект "Сердце столицы" компании "Дон-Строй Инвест"
проект Сердце столицы компании Дон-Строй Инвест
Читать в
ЗАО "Дон-Строй Инвест" с 3 марта откроет продажи квартир в новом корпусе московского квартала "Сердце столицы" на Шелепихинской набережной по стартовым ценам от 162 тысяч рублей за квадратный метр, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 26 февраля - РИА Новоти. ЗАО "Дон-Строй Инвест" с 3 марта откроет продажи квартир в новом корпусе московского квартала "Сердце столицы" на Шелепихинской набережной по стартовым ценам от 162 тысяч рублей за квадратный метр, говорится в сообщении компании.

 

"Новый корпус ЖД-4 относится ко второй очереди строительства комплекса, но при этом обладает всеми преимуществами расположения на первой линии квартала, откуда открываются прекрасные виды на Москву-реку и обширное парковое пространство на набережной. Квартиры площадью от 50 до 139 квадратных метров отличаются продуманными планировками с оптимальным использованием полезного пространства, высокими потолками и панорамным остеклением", - говорится в пресс-релизе.

 

Как отмечается в нем, в корпусе ЖД-1, где продажи стартовали в конце июля 2014 года, продано уже 45% квартир, а средняя цена квадратного метра выросла на 34%. В корпусе ЖД-2, выведенном на рынок в ноябре прошлого года, цены выросли на 18%.

 

"Сердце столицы" - проект комплексной застройки территории площадью 14 гектаров на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Суммарная наземная площадь квартала составит более 635 тысяч квадратных метров, включающих в себя как жилые площади, так и объекты инфраструктуры и общественные пространства. Так, в квартале предусмотрены детский сад и школа, фитнес-центр, бассейн, кафе и рестораны, магазины и медицинские центры, а также роллердромы и велодорожки, открытые площадки для спортивных игр, творческие студии, йога-центры, танцевальные школы, отмечается в сообщении.

 

 

Портфель девелоперской компании ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает около 4,34 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала