Рейтинг@Mail.ru
Компания Cushman & Wakefield выставлена на продажу - Недвижимость РИА Новости, 26.02.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания Cushman & Wakefield выставлена на продажу

Читать в
Семья Аньелли выставила на продажу одну из крупнейших консалтинговых компаний в сфере недвижимости Cushman & Wakefield Inc., пишет американское издание Wall Street Journal.

МОСКВА, 26 февраля - РИА Новости. Семья Аньелли выставила на продажу одну из крупнейших консалтинговых компаний в сфере недвижимости Cushman & Wakefield Inc., пишет американское издание Wall Street Journal.

 

"Exor SpA, инвестиционная компания семьи Аньелли, наняла Goldman Sachs и Morgan Stanley для помощи в поиске покупателя для Cushman", - пишет издание, отмечая, что, по словам источников журнала, Exor предпочтет частного покупателя и не будет рассматривать возможность продажи компании прямым конкурентам.

 

Семья Аньелли владеет 81% компании, заплатив 565,4 миллиона долларов за долю в 67,5% в Cushman & Wakefield восемь лет назад, напоминает издание. В настоящее время аналитики оценивают стоимость компании в 2 миллиарда долларов.

 

Cushman & Wakefield является третьей крупнейшей в мире консалтинговой компанией на рынке недвижимости, после CBRE Group и JLL. По данным журнала, EBITDA компании за 12 месяцев, завершившихся в сентябре 2014 года, составила, 163 миллиона долларов.

 

 

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала