Рейтинг@Mail.ru
Развязка на пересечении МКАД с Волоколамкой потребует 9 км дорог - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развязка на пересечении МКАД с Волоколамкой потребует 9 км дорог

Читать в
Проект планировки территории транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе предусматривает строительство 8,9 километра дороги и реконструкцию 9,2 километра дорог, говорится в материалах на сайте Москомархитектуры.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Проект планировки территории транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе предусматривает строительство 8,9 километра дороги и реконструкцию 9,2 километра дорог, говорится в материалах на сайте Москомархитектуры.

"Транспортно-планировочным решением предусматривается реконструкция улиц: Родниковой, Авиаторов, Производственной, транспортной развязки на пересечении с Киевским шоссе", - говорится в пояснительной записке к проекту планировки.

В частности, реконструкция Родниковой улицы включает в себя расширение проезжей части до 4-5 полос движения в оба направления, устройство бокового проезда в районе домов №№16 и 18 по Родниковой улице для организации разворотов транспорта, устройство локальных расширений проезжей части перед въездами и после выездов из микрорайона. Общая протяженность реконструируемого участка 3,05 километра, отмечается в пояснительной записке.

В ней говорится, что в составе реконструкции улицы Авиаторов предусматривается расширение одной из существующих проезжих частей (наиболее удаленной от жилых домов) до 16 метров, с целью организации по ней двухстороннего движения транспорта по две полосы движения в каждом направлении и сохранение второй проезжей части (наиболее приближенной к жилым домам) как бокового проезда. Протяженность реконструируемого участка 2,2 километра. Реконструкция улицы Производственная включает в себя расширение проезжей части до четырех полос в оба направления, спрямление участка улицы на подходе к проезду №740. Реконструируемый участок улицы 0,8 километра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала