Рейтинг@Mail.ru
Второй этап строительства училища кадетов в Севастополе оценен в 1,65 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй этап строительства училища кадетов в Севастополе оценен в 1,65 млрд руб

Читать в
Второй этап строительства президентского кадетского училища в Севастополе (Крым) обойдется в 1,65 миллиарда рублей, такой тендер разместило на портале госзакупок ОАО "Главное управление обустройства войск".

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Второй этап строительства президентского кадетского училища в Севастополе (Крым) обойдется в 1,65 миллиарда рублей, такой тендер разместило на портале госзакупок ОАО "Главное управление обустройства войск".

Строительство президентского кадетского училища началось в Севастополе в апреле 2014 года. Аналогичные военные средние школьные заведения уже есть в Краснодаре, Ставрополе, в 2013 году ПКУ открылось в Тюмени, а в 2014 году - еще во Владивостоке.

По техническому заданию, на втором этапе требуется построить четыре трехэтажных спальных корпуса по 120 мест каждый, спорткомплекс с бассейном и ледовым катком, шлюпочную базу, обустроенный пляж, причал, берегозащитные сооружения и две волнозащитные дамбы. Также потребуется выполнить благоустройство и озеленение территории площадью 60,24 тысячи квадратных метров.

Земельный участок под строительство площадью 16,87 гектара находится в безвозмездном срочном пользовании министерства обороны России, отмечается в документе. Все работы должны быть закончены в срок до 15 августа 2015 года.

Первые 120 курсантов были приняты на учебу в прошлом году. Планируется, что полный набор из 840 курсантов училище примет 1 сентября текущего года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала