Рейтинг@Mail.ru
Жильцы пострадавшего от взрыва дома в Красноярске будут временно расселены - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жильцы пострадавшего от взрыва дома в Красноярске будут временно расселены

Читать в
Жильцы дома, пострадавшего от взрыва газа в Красноярске, будут временно расселены, поскольку дом не пригоден к проживанию, сообщил в среду глава города Эдхам Акбулатов.

КРАСНОЯРСК, 25 фев - РИА Новости, Светлана Белькович. Жильцы дома, пострадавшего от взрыва газа в Красноярске, будут временно расселены, поскольку дом не пригоден к проживанию, сообщил в среду глава города Эдхам Акбулатов.

В 04.55 мск на улице Калинина 45Б в двухэтажном кирпичном восьмиквартирном жилом доме после взрыва газового баллона обрушились угол здания и часть стены квартиры. Пожарные расчеты эвакуировали из дома пять человек. По данным МЧС, двое пострадавших госпитализированы с обширными ожогами, еще один получил незначительные ожоги.

"В доме по адресу: улица Калинина, 45Б на сегодняшний день проживали 17 человек. Сейчас дом отключен от инженерных сетей. Проживать в нем невозможно. В этой связи людям сегодня же будет предоставлено жилье в маневренном фонде, будет оказана помощь по линии соцзащиты. Дом, скорее всего, необходимо сносить, а людей расселять", - сказал Акбулатов.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Аварийно-спасательные работы на месте взрыва завершены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала