Рейтинг@Mail.ru
Единый ситуационный центр полиции появится в Москве к ЧМ-2018 - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единый ситуационный центр полиции появится в Москве к ЧМ-2018

Читать в
Московская полиция к 2018 году получит новый ситуационный центр для мониторинга и управления всеми службами в режиме реального времени, в том числе при подготовке и проведении мероприятий чемпионата мира по футболу, сообщил в среду начальник столичного главка МВД Анатолий Якунин, отвечая на вопросы депутатов Мосгордумы.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Московская полиция к 2018 году получит новый ситуационный центр для мониторинга и управления всеми службами в режиме реального времени, в том числе при подготовке и проведении мероприятий чемпионата мира по футболу, сообщил в среду начальник столичного главка МВД Анатолий Якунин, отвечая на вопросы депутатов Мосгордумы.

Чемпионат мира по футболу состоится в июне-июле 2018 года, и его финальная часть пройдет в городах России.

"Планируется строительство такого объекта. Мы вошли с ходатайством мэру Москвы, чтобы во дворе Петровки, 38, построить современный ситуационный центр, который будет отслеживать всю обстановку. В том числе, и по мероприятиям, связанным с проведением чемпионата мира по футболу. Предложение было поддержано", - сообщил он.

По словам Якунина, для нужд городской полиции будет построено новое современное здание, где можно будет разместить не только ситуационный центр.

"Там будут и дополнительные помещения, которые позволят нам собрать разбросанные по всему городу структурные подразделения", - добавил глава столичной полиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала