Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция Аминьевского шоссе в Москве завершится в 2017 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция Аминьевского шоссе в Москве завершится в 2017 г

© МоскомархитектураСхема прохождения Северо-Западной хорды, Северо-Западная хорда
Схема прохождения Северо-Западной хорды, Северо-Западная хорда
Читать в
Реконструкция Аминьевского шоссе от Кутузовского проспекта до развязки с улицей Генерала Дорохова, которая ведется в рамках строительства Южного участка Северо-западной хорды, завершится в 2017 году, говорится в сообщении департамента строительства Москвы.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Реконструкция Аминьевского шоссе от Кутузовского проспекта до развязки с улицей Генерала Дорохова, которая ведется в рамках строительства Южного участка Северо-западной хорды, завершится в 2017 году, говорится в сообщении департамента строительства Москвы.

"Департамент строительства Москвы совместно с генеральной подрядной организацией "Мостотрест" выполнил бетонирование десяти опор правой стороны эстакады основного хода через реку Сетунь в районе пересечения с улицей Верейская. Всего требуется установить 15 опор. Также забетонированы два пролетных строения из восьми", - отмечается в пресс-релизе.

В нем добавляется, что также на объекте ведутся работы по строительству транспортного тоннеля на пересечении с улицей Артамонова. Выполнены две опоры из четырех для строительства моста №1 дублера Аминьевского шоссе.

Как напоминается в сообщении, работы по возведению эстакады ведутся в рамках реконструкции Аминьевского шоссе от Кутузовского проспекта до развязки с улицей Генерала Дорохова. На участке предусмотрено расширение проезжей части, строительство дублеров вдоль Аминьевского шоссе, строительство транспортного тоннеля на пересечении с улицей Артамонова, эстакады через реку Сетунь на пересечении с улицей Верейская, двух подземных и одного надземного пешеходных переходов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала