Рейтинг@Mail.ru
Radius Group построит для Leroy Merlin распредцентр на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Radius Group построит для Leroy Merlin распредцентр на юге Москвы

Читать в
Сеть гипермаркетов Leroy Merlin и оператор складской недвижимости Radius Group подписали соглашение о строительстве крупнейшего в России распределительного центра потребительских товаров площадью 100 тысяч квадратных метров в индустриальном парке "Южные врата" на юге Москвы, говорится в совместном сообщении компаний.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Сеть гипермаркетов Leroy Merlin и оператор складской недвижимости Radius Group подписали соглашение о строительстве крупнейшего в России распределительного центра потребительских товаров площадью 100 тысяч квадратных метров в индустриальном парке "Южные врата" на юге Москвы, говорится в совместном сообщении компаний.

"Южные Врата" площадью 650 тысяч квадратных метров подошли для этого проекта с точки зрения расположения и уже сформированного пула компаний, отмечается в сообщении.

Здание центра спроектировано в соответствии с последними стандартами BREEAM с применением технологий безопасности и энергосбережения. "Конструкция склада позволяет добиться эффективности, сочетающей высокую пропускную способность транзитных зон, специально спроектированных антресольных этажей для обработки малых заказов и буферных зон складирования", - говорится в сообщении компаний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала