Рейтинг@Mail.ru
ХК "Ак Барс" может построить 3 МФЦ в Москве на 110 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК "Ак Барс" может построить 3 МФЦ в Москве на 110 тыс кв м

офис, деньги, рубли, бизнес центр, ставки, МФК, цены
офис, деньги, рубли, бизнес центр, ставки, МФК, цены
Читать в
ОАО "Холдинговая компания "Ак Барс" может построить три многофункциональных центра (МФЦ) в Москве на 110 тысяч квадратных метров, сообщили РИА Новости в пресс-службе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. ОАО "Холдинговая компания "Ак Барс" может построить три многофункциональных центра (МФЦ) в Москве на 110 тысяч квадратных метров, сообщили РИА Новости в пресс-службе Москомстройинвеста.

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы на заседании 19 февраля 2015 года согласилась с предоставлением трех земельных участков для строительства на каждом из них многофункционального центра", - говорится в сообщении на сайте комитета.

Первый участок площадью 1,34 гектара расположен в коммунальной зоне "Гавриково", Бартеневская улица, напротив владение 33 (ЮЗАО). На нем будет построен МФЦ площадью 40,2 тысячи квадратных метров, отмечается в материалах ведомства.

В них говорится, что на втором участке площадью 1,78 гектара в общественной зоне Щербинки вдоль Варшавского шоссе, участок 3 (ЮЗАО) разместится МФЦ площадью 53,4 тысячи квадратных метров.

МФЦ площадью 16,5 тысячи квадратных метров могут построить на участке в 0,55 гектара. Он расположен на Золоторожском проезде, владение 5А (ЮВАО). В МФЦ войдут помещения торгового, гостиничного и медицинского назначения, поясняется в сообщении.

Все участки свободны от объектов капитального строительства и предоставляются инвестору на 6 лет, отмечается в нем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала