Рейтинг@Mail.ru
Москва ищет техзаказчика для реконструкции дорожной сети на территории ЗИЛа - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва ищет техзаказчика для реконструкции дорожной сети на территории ЗИЛа

© Группа ЛСРКарта территории ЗИЛа
Карта территории ЗИЛа
Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике объявил торги на определение технического заказчика с выполнением проектно-изыскательских работ по развитие улично-дорожной сети для транспортного обслуживания территории перспективной застройки завода имени Лихачева (ЗИЛ), говорится в пресс-релизе столичного департамента строительства.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике объявил торги на определение технического заказчика с выполнением проектно-изыскательских работ по развитие улично-дорожной сети для транспортного обслуживания территории перспективной застройки завода имени Лихачева (ЗИЛ), говорится в пресс-релизе столичного департамента строительства.

"В техзадании предусмотрено разделение проекта работ на два этапа: первый этап - УДС в жилой застройке вдоль Автозаводской улицы. Второй этап - улично-дорожная сеть в районе перспективной застройки", - отмечается в сообщении.

В нем уточняется, что всего предстоит запроектировать строительство и реконструкцию более 20 километров дорог и тротуаров.

"Проезжая часть улицы, в зависимости от категории дорог, будет иметь от двух до шести полос движения", - добавляется в сообщении. В нем уточняется, что в ходе второго этапа в районе перспективной застройки предстоит запроектировать строительство двух подземных пешеходных переходов.

Как рассказали РИА Новости в департаменте, начальная (максимальная) цена контракта составляет 214,936 миллиона рублей. Заявки принимаются до 17 марта, подведение итогов конкурса запланировано на 19 марта, следует из материалов на сайте госзакупок. Победитель конкурса должен завершить выполнение проектно-изыскательских работ в течение шести месяцев со дня подписания контракта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала