Рейтинг@Mail.ru
Первые аукционы по аренде ларьков в Москве пройдут в марте - чиновник - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые аукционы по аренде ларьков в Москве пройдут в марте - чиновник

© Департамент торговли и услуг города МосквыЛарьки по евростандарту: как будут выглядеть городские киоски в Москве
Ларьки по евростандарту: как будут выглядеть городские киоски в Москве
Читать в
Первые электронные аукционы на аренду палаток и ларьков в Москве, об объявлении которых просила "Опора России", пройдут в марте, сообщил РИА Новости в пятницу глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

МОСКВА, 20 февраля - РИА Новости. Первые электронные аукционы на аренду палаток и ларьков в Москве, об объявлении которых просила "Опора России", пройдут в марте, сообщил РИА Новости в пятницу глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

 

"В марте будет проведен первый аукцион на аренду палаток и ларьков нового образца", - сказал Немерюк.

 

При этом в пресс-службе департамента торговли и услуг пояснили, что ранее прошло заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в городе.

 

Присутствующий на заседании комиссии председатель совета московского городского отделения "Опоры России" Александр Жарков отметил, что "арендаторы торговых палаток, у которых истекает срок действия договоров, в скором времени готовы принять участие в открытых электронных аукционах". Идя навстречу пожеланиям бизнеса, комиссия приняла решение о проведении уже в ближайшее время соответствующих электронных аукционов.

 

При этом руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Москве Рачик Петросян, которого цитирует пресс-служба, также уточнил, что "без проведения конкурентных процедур, когда всем участникам предоставляются равные стартовые условия, перезаключение договоров не представляется возможным".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала