Рейтинг@Mail.ru
Мосгордума согласна переехать в здание Ново-Екатерининской больницы - спикер - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгордума согласна переехать в здание Ново-Екатерининской больницы - спикер

Читать в
Мосгордума выступает за переезд в здание Ново-Екатерининской больницы, сообщил РИА Новости в пятницу председатель городской думы Алексей Шапошников.

МОСКВА, 20 февраля - РИА Новости. Мосгордума выступает за переезд в здание Ново-Екатерининской больницы, сообщил РИА Новости в пятницу председатель городской думы Алексей Шапошников.

 

Ранее мэр города Сергей Cобянин заявил, что, возможно, депутаты Мосгордумы переедут из комплекса зданий на Петровке в здание новой Екатерининской больницы на Страстном бульваре, которое в скором времени будет отреставрировано и приспособлено под административно-офисные цели. Также туда могут переехать Общественная палата Москвы, уполномоченный по правам человека, Совет муниципальных депутатов.

 

"Мы, конечно, не против. После того как у нас увеличилось число депутатов, в старом здании стало достаточно тесно. У нас всего два зала для проведения заседаний комиссий, а в новом здании будут более комфортные условия для работы", - сказал Шапошников.

 

Он отметил, так как туда может переехать не только Мосгордума, но и общественная палата Москвы и Совет муниципальных депутатов, таким образом, сформируется центр государственно-общественной жизни.

 

"Тогда всем будет проще участвовать в обсуждениях, в совместных мероприятиях", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала