Рейтинг@Mail.ru
НМГ продала здание редакции газеты "Известия" на Пушкинской площади - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НМГ продала здание редакции газеты "Известия" на Пушкинской площади

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗакрытие на реконструкцию здания, в котором расположена ОАО "Редакция газеты "Известия""
Закрытие на реконструкцию здания, в котором расположена ОАО Редакция газеты Известия
Читать в
Компания "Национальная медиагруппа" (НМГ) продала здание редакции газеты "Известия" на Пушкинской площади в центре Москвы, пишет в пятницу газета "Коммерсант".

МОСКВА, 20 февраля - РИА Новости. Компания "Национальная медиагруппа" (НМГ) продала здание редакции газеты "Известия" на Пушкинской площади в центре Москвы, пишет в пятницу газета "Коммерсант".

"Объект принадлежал ОАО "Редакция газеты "Известия", где у НМГ было 23,15% напрямую и 50,19% через ООО "Инвест-Медиа", - уточняет издание.

Здание - часть комплекса "Известия", который занимает почти целый квартал. В него так же входит здание печатного комбината, принадлежащее ФГУП "Управление делами президента", напоминает газета.

В настоящее время комплекс находится на реконструкции. Подрядчик работ - группа "Ташир" Самвела Карапетяна. Источник, знакомый с ходом реконструкции, рассказал изданию, что его структуры интересовались приобретением здания редакции. Однако в группе "Ташир" и НМГ от комментариев отказались, пишет газета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала