Рейтинг@Mail.ru
Спрос на ипотеку в РФ за 2 месяца снизился на 35-40% - эксперт - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спрос на ипотеку в РФ за 2 месяца снизился на 35-40% - эксперт

© РИА НовостиИпотека, документы, договор
Ипотека, документы, договор
Читать в
Спрос на ипотеку в России за январь-февраль 2015 года снизился на 35-40%, сообщил журналистам в четверг председатель совета директоров, президент Инвестторгбанка Владимир Гудков.

МОСКВА, 19 февраля - РИА Новости. Спрос на ипотеку в России за январь-февраль 2015 года снизился на 35-40%, сообщил журналистам в четверг председатель совета директоров, президент Инвестторгбанка Владимир Гудков.

 

"Спрос на ипотеку в России в январе-феврале 2015 года снизился на 35-40%. Это связано с тем, что отложенный спрос на кредиты ушел. Сейчас мы видим снижение спроса на дорогие покупки, например, на машины и квартиры", - сказал он.

 

Заместитель председателя правления Инвестторгбанка Светлана Крошкина в свою очередь добавила, что в начале текущего года количество заявок по ипотеке снизилось в 4 раза по сравнению с показателем января 2014 года.

 

"Количество заявок по ипотеке снизилось в 4 раза по сравнению с прошлым годом, если смотреть январь к январю. Но сейчас спрос стал немного возрастать, так как ставки стали более интересными. Мы планируем объем выдачи ипотеки в этом году сохранить на уровне 2013 года", - сказала она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала