Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы не намерены снижать темпы строительства метро - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы не намерены снижать темпы строительства метро

Читать в
Власти Москвы не планируют снижать темпы строительства метрополитена, сообщил в среду заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин на коллегии столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 18 февраля - РИА Новости. Власти Москвы не планируют снижать темпы строительства метрополитена, сообщил в среду заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин на коллегии столичного стройкомплекса.

 

"Главной задачей на 2015 год является работа в транспортной инфраструктуре. За прошедшие годы мы сделали колоссальный задел на ближайшие три года по строительству метро. Мы в предыдущие три года построили в общей сложности 29 км, 14 станций плюс четыре депо. Сейчас находится одновременно в стройке 60 километров, 35 станций и нескольких депо. Задача на 2015 года ввести не менее 12 километров линий метрополитена, восьми станций метро и двух депо. Главная задача - эти темпы не уронить, а наоборот попытаться ускорить эту работу", - подчеркнул заммэра.

 

Кроме того, он сообщил, что власти Москвы на 90% закончили градостроительную документацию МКАД. "Из 16 крупных развязок на МКАД десять уже либо реконструированы, либо будут построены новые. Три развязки мы закончим в этом году, и одну в 2016 году", - сказал Хуснуллин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала