Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы могут разрешить сдавать квартиры в новостройках без отделки - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы могут разрешить сдавать квартиры в новостройках без отделки

Читать в
Власти Москвы могут разрешить сдавать квартиры в новостройках без отделки, сообщил в среду на коллегии стройкомплекса Москвы заммэра города по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 18 февраля - РИА Новости. Власти Москвы могут разрешить сдавать квартиры в новостройках без отделки, сообщил в среду на коллегии стройкомплекса Москвы заммэра города по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

"Мы пошли на очень серьезный шаг, что мы готовы разрешить приемку на сегодняшний день квартир без чистовой отделки", - сказал заммэра.

 

По словам чиновника, это важная мера, которая позволит сэкономить деньги как инвесторам, так и конечным покупателям.

 

"То есть, места общего пользования мы как положено делаем чистовой (отделкой - ред.), внутреннюю отделку мы готовы не требовать при соблюдении всех технологических норм, связанных в основном с энергообеспечением", - добавил Хуснуллин.

 

Как пояснили РИА Новости в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, раньше это зависело от назначения помещения, а сейчас разрешение на ввод в эксплуатацию без внутренней отделки будет выдаваться для всех типов помещений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала