Рейтинг@Mail.ru
"Главстрой-СПб" в 2014 г увеличил продажи жилья на 46% - до 388 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Главстрой-СПб" в 2014 г увеличил продажи жилья на 46% - до 388 тыс кв м

Читать в
Компания "Главстрой-СПб", входящая в строительный сектор группы "Базовый элемент" Олега Дерипаски, в 2014 году увеличила объем продаж жилой недвижимости по сравнению с предыдущим годом на 46% - до более чем 388 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 18 февраля - РИА Новости. Компания "Главстрой-СПб", входящая в строительный сектор группы "Базовый элемент" Олега Дерипаски, в 2014 году увеличила объем продаж жилой недвижимости по сравнению с предыдущим годом на 46% - до более чем 388 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении компании.

 

"Общая стоимость заключенных договоров составила более 26 миллиарда рублей (около 7,2 тысячи сделок). Это абсолютный рекорд компании, рост по сравнению с 2013 годом - 40%", - уточняется в пресс-релизе.

 

Как отмечается в нем, в 2014 году компания сдала в эксплуатацию объекты общей площадью 563,2 тысячи квадратных метров, в том числе 396,7 тысячи квадратных метров жилой площади.

 

Доля рынка, занимаемого "Главстрой-СПб" в рамках петербургской агломерации, составила 10%. Если рассматривать жилье, возводимое только в черте города, то доля компании - около 17%, подчеркивается в сообщении.

 

ООО "Главстрой-СПб" - один из крупных российских девелоперов. Основное направление деятельности - комплексное развитие городских территорий. Выполняет функции заказчика, застройщика, генерального подрядчика, девелопера, инвестора. В земельном банке компании более 700 гектаров земли. Общая площадь жилья, планируемого к постройке, - около 5 миллионов квадратных метров. Объем инвестиций в заявленные проекты - более 250 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала