Рейтинг@Mail.ru
Ливерпульский дом детства Пола Маккартни выставлен на аукцион за 100 тыс фунтов - Недвижимость РИА Новости, 17.02.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ливерпульский дом детства Пола Маккартни выставлен на аукцион за 100 тыс фунтов

Читать в
Ливерпульский дом, в котором провел часть детства легендарный британский музыкант Пол Маккартни, выставлен на аукцион, назначенный на 26 февраля, с начальной ценой 100 тысяч фунтов стерлингов, пишет британская газета Liverpool Echo.

МОСКВА, 17 февраля - РИА Новости. Ливерпульский дом, в котором провел часть детства легендарный британский музыкант Пол Маккартни, выставлен на аукцион, назначенный на 26 февраля, с начальной ценой 100 тысяч фунтов стерлингов, пишет британская газета Liverpool Echo.

Как пишет издание, будущий участник "Битлз" переехал вместе с родителями в скромный дом 72 по Вестерн авеню в ливерпульском районе Спик, когда ему было четыре года, и прожил там до начала 1950-х.

"По словам Пола, это был первый дом, который он помнит, и музыкант говорит о шести годах, проведенных в нем, с большой любовью", - говорится в статье.

В настоящее время, на первом этаже здания размещаются прихожая, гостиная, столовая и кухня, а на втором расположены три спальни и ванная, отмечает газета. Также дом имеет сад перед входом и задний двор.

Торги пройдут в знаменитом ливерпульском клубе "Каверн". Организаторы аукциона рассчитывают на большой интерес к лоту, принимая во внимание расположение дома, характеристики объекта и его уникальную историю, подчеркивает издание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала