Рейтинг@Mail.ru
"Северсталь" увеличила на 12% поставки строительной отрасли России в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Северсталь" увеличила на 12% поставки строительной отрасли России в 2014 г

Читать в
ПАО "Северсталь" в 2014 году увеличила поставки продукции предприятиям строительного комплекса РФ на 12% - до 3,77 миллиона тонн, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 17 февраля - РИА Новости/Прайм. ПАО "Северсталь" в 2014 году увеличила поставки продукции предприятиям строительного комплекса РФ на 12% - до 3,77 миллиона тонн, говорится в сообщении компании.

 

Как заявил директор по маркетингу и продажам дивизиона "Северсталь Российская сталь" Дмитрий Горошков, компания готова к тому, чтобы заменить импортные аналоги, которые в значительных объемах поступают на российский рынок.

 

"Северсталь" входит в список системообразующих организаций, которым может быть оказана поддержка в рамках антикризисных мер правительства РФ.

 

ПАО "Северсталь" - одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний c активами в России, на Украине, в Латвии, Польше, Италии, Либерии и Бразилии. Компания включает два дивизиона - "Северсталь Российская сталь" и "Северсталь Ресурс". По итогам 2014 года компания увеличила производство стали на 6%, до 11,3 миллиона тонн.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала