Рейтинг@Mail.ru
МВД ищет подрядчиков строительства госпиталя в Москве за 1,54 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД ищет подрядчиков строительства госпиталя в Москве за 1,54 млрд руб

Читать в
Ремонтно-строительное управление МВД России объявило о поиске подрядчиков для строительства ряда объектов Главного клинического госпиталя (ГКГ) ведомства, который находится в районе Щукино на северо-западе Москвы, общая цена контрактов составляет 1,54 миллиарда рублей, соответствующие заявки размещены на портале госзакупок.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Ремонтно-строительное управление МВД России объявило о поиске подрядчиков для строительства ряда объектов Главного клинического госпиталя (ГКГ) ведомства, который находится в районе Щукино на северо-западе Москвы, общая цена контрактов составляет 1,54 миллиарда рублей, соответствующие заявки размещены на портале госзакупок.

Участок строительства расположен в юго-восточной части территории ГКГ МВД. Главный фасад терапевтического корпуса, к которому по центру через поэтажные переходы пристраивается здание, обращен на улицу Народного Ополчения. Площадь участка составляет 6,14 гектара, из них под строительство объектов отведено почти 0,6 гектара.

Согласно техническому заданию, необходимо построить трехэтажный блок вспомогательных служб с подземной автостоянкой на 14 мест, складского здания и подземного перехода, соединяющего на уровне подвальных этажей эти здания с существующим терапевтическим корпусом.

Кроме того, планируется выполнить работы по сносу существующей и возведению новой пристройки к терапевтическому корпусу. В здании планируется разместить, в частности, служебно-бытовые помещения, рентгенодиагностическое отделение, а также отделения физиотерапии, функциональной камеры и УЗИ.

Работы должны быть выполнены до 2 октября 2016 года. Подведение итогов запросов предложений от подрядчиков назначено на 17 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала