Рейтинг@Mail.ru
Сельхозлабораторию могут построить в Первомайском в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сельхозлабораторию могут построить в Первомайском в новой Москве

Читать в
ЗАО "Авуар-Инвест" может построить лабораторию для обслуживания агропромышленного комплекса в поселении Первомайское в новой Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. ЗАО "Авуар-Инвест" может построить лабораторию для обслуживания агропромышленного комплекса в поселении Первомайское в новой Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе Москомстройинвеста.

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) на заседании 12 февраля 2015 года одобрила градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) по адресу: поселение Первомайское, вблизи деревни Жуковка (ТАО) для строительства аналитического экологического центра для обслуживания предприятий агропромышленного комплекса", - отмечается в материалах.

В них добавляется, что площадь рассматриваемого земельного участка составляет 1,9 гектара. В настоящее время на нем находится разрушенное здание бывшего коровника площадью 3,285 тысячи квадратных метров. Площадь нового объекта составит 12 тысяч квадратных метров, высота - не более 13 метров, добавляется в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала