Рейтинг@Mail.ru
Учебный корпус РАНХиГС на юге Москвы будет реконструирован - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Учебный корпус РАНХиГС на юге Москвы будет реконструирован

Читать в
ООО "Управляющая компания "АВЭК" проведет реконструкцию учебного корпуса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС) в Нагатино-Садовниках на юге столицы, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. ООО "Управляющая компания "АВЭК" проведет реконструкцию учебного корпуса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС) в Нагатино-Садовниках на юге столицы, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

"В роли застройщика выступает Российская академия народного хозяйства, генподрядчик - ООО "Управляющая компания "АВЭК", - отмечается в пресс-релизе.

По данным Мосгосстройнадзора, площадь реконструируемого здания - более 13 тысяч квадратных метров. Несколько лет назад корпус был признан аварийным, с тех пор по назначению он не использовался.

Концепция проекта предусматривает восстановление несущей способности здания. Для этого планируется провести усиление его основных конструкций. Предусмотрена частичная перепланировка существующих объемов, устройство новых стен и перегородок, помещений для размещения новых инженерных систем в подземной части здания, а также полное приспособление учебного корпуса для людей с ограниченными возможностями, в том числе устройство пандусов и двух лифтов, говорится в пресс-релизе.

В нем добавляется, что также будет проведена полная модернизация культурно-оздоровительного блока. Здесь решено реанимировать заброшенный бассейн, снабдив его новейшими системами водоочистки, и оборудовать спортивные залы с тренажерами. В результате изменится не только внешний вид корпуса, но и его теплофизические показатели - по проекту предполагается обустройство фасада вентилируемой системой, включая теплоизоляцию и отделку из декоративных панелей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала