Рейтинг@Mail.ru
Станции мониторинга воздуха ввели на строящейся "Зенит-Арене" в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станции мониторинга воздуха ввели на строящейся "Зенит-Арене" в Петербурге

Читать в
Две станции мониторинга воздуха запустили на строящемся футбольном стадионе "Зенит-Арена" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, сообщает городской комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 фев ─ РИА Новости. Две станции мониторинга воздуха запустили на строящемся футбольном стадионе "Зенит-Арена" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, сообщает городской комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.

"Первые показатели говорят о том, что на момент запуска превышений предельно допустимых концентраций основных измеряемых компонентов нет. Ежегодно мы будем направлять данные станций мониторинга в ФИФА. Всего на стадионе открыты две станции в разных частях "Зенит-Арены", — приводятся в сообщении слова председателя комитета Валерия Матвеева.

Станции предназначены для непрерывного мониторинга качества атмосферного воздуха. Станция представляет собой павильон для размещения контрольно-измерительного оборудования, автоматизированную систему пробоотбора, газоаналитическую систему, метеостанцию, систему управления, сбора и передачи информации.

Стадион на Крестовском острове в Санкт-Петербурге начали строить в 2007 году, после чего сроки завершения работ несколько раз переносились. Полное завершение строительства арены запланировано на май 2016 года. В 2017 году петербургский стадион должен принять матчи Кубка конфедераций, а годом позже — игры чемпионата мира по футболу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала