Рейтинг@Mail.ru
Московский метрополитен ищет подрядчика капремонта вестибюлей 8 станций - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский метрополитен ищет подрядчика капремонта вестибюлей 8 станций

Читать в
ГУП "Московский метрополитен" проводит аукцион по поиску подрядчика по благоустройству вестибюлей восьми станций метрополитена и подземных пешеходных переходов, прилегающих к ним с начальной (максимальной) ценой контракта 984,336 миллиона рублей, говорится в материалах, опубликованных на портале госзакупок.

МОСКВА, 12 февраля - РИА Новости. ГУП "Московский метрополитен" проводит аукцион по поиску подрядчика по благоустройству вестибюлей восьми станций метрополитена и подземных пешеходных переходов, прилегающих к ним с начальной (максимальной) ценой контракта 984,336 миллиона рублей, говорится в материалах, опубликованных на портале госзакупок.

 

Речь идет о станциях "Воробьевы горы", "Римская", "Коньково", "Пражская", "Юго-Западная", "Крестьянская застава", "Марксистская", "Дубровка", уточняется в материалах.

 

Заявки на участие в аукционе принимаются до 3 марта, подведение итогов назначено на 11 марта, говорится в конкурсной документации.

 

Работы, проводящиеся с целью продления срока службы сооружения и повышения уровня безопасности пассажиров, должны быть проведены в течение 100 дней с момента подписания подрядного договора, отмечается в техзадании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала