Рейтинг@Mail.ru
Самая дешевая квартира на вторичном рынке в ЦАО Москвы стоит 6,95 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дешевая квартира на вторичном рынке в ЦАО Москвы стоит 6,95 млн руб

Читать в
Самая дешевая квартира на вторичном рынке в центре Москвы общей площадью 24 квадратных метра стоит 6,95 миллиона рублей, говорится в исследовании компании "Бест-Новострой".

МОСКВА, 12 февраля - РИА Новости. Самая дешевая квартира на вторичном рынке в центре Москвы общей площадью 24 квадратных метра стоит 6,95 миллиона рублей, говорится в исследовании компании "Бест-Новострой".

 

"Самой дешевой квартирой, выставленной на продажу на вторичном рынке в ЦАО Москвы, является студия по адресу: Мещанская улица, 2 на последнем этаже пятиэтажного кирпичного дома", - отмечается в отчете компании.

 

В нем также добавляется, что за 7,15 миллиона рублей продается студия по адресу: 3-я Тверская-Ямская, 56 на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1999 года постройки. Общая площадь квартиры составляет всего 19 квадратных метров, зато высота потолков достигает 3 метров, говорится в сообщении.

 

В свою очередь за 7,2 миллиона рублей предлагается квартира площадью 18,5 квадратных метров по адресу: Самотечный 3-й переулок, 10. Преимуществом этой квартиры можно считать наличие свежего евроремонта и то, что продавец согласен на ипотеку, отмечается в исследовании.

 

Минимальная стоимость двухкомнатной квартиры в центре Москвы составляет 7,6 миллиона рублей. За эти деньги можно купить двухкомнатную малогабаритную квартиру площадью 37 квадратных метров по адресу: Даниловская набережная, 6, корпус 5 на восьмом этаже блочно-панельного девятиэтажного дома, недалеко от станции метро "Павелецкая". За 7,8 миллиона рублей можно приобрести квартиру площадью 37,4 квадратных метра на последнем этаже девятиэтажного панельного дома по адресу: 3-й Павелецкий проезд, 6А. Наконец, за 7,95 миллиона рублей предлагается квартира площадью 44,7 квадратных метров на проспекте Мира, на четвертом этаже панельного дома, говорится в отчете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала