Рейтинг@Mail.ru
Закладка 10 заводов по производству стройматериалов планируется в России в 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Закладка 10 заводов по производству стройматериалов планируется в России в 2015 г

Читать в
Закладка 10 заводов по производству строительных материалов планируется в России в 2015 году, сообщил гендиректор Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (фонд РЖС) Александр Браверман в среду в ходе IV Российского инвестиционно-строительного форума.

МОСКВА, 11 февраля - РИА Новости. Закладка 10 заводов по производству строительных материалов планируется в России в 2015 году, сообщил гендиректор Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (фонд РЖС) Александр Браверман в среду в ходе IV Российского инвестиционно-строительного форума.

 

"Нам удалось в прошлом году, несмотря на кризис, выполнить все наши базовые показатели - предоставление земельных участков под капитальное жилье и производство строительных материалов. По второму показателю мы ставим задачу заложить еще 10 заводов по производству стройматериалов", - сказал он.

 

Фонд РЖС создан на основании в 2008 году для содействия развитию жилищного строительства, территорий, объектов инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры, производства строительных материалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала