Рейтинг@Mail.ru
Экс-замглавы Госстроя России получил 6 лет колонии по обвинению в мошенничестве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-замглавы Госстроя России получил 6 лет колонии по обвинению в мошенничестве

Читать в
Тверской суд Москвы приговорил бывшего заместителя руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Госстрой) Андрея Шишкина к шести годам лишения свободы, признав его виновным в мошенничестве, сообщили РИА Новости в суде.
МОСКВА, 11 февраля — РИА Новости. Тверской суд Москвы приговорил бывшего заместителя руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Госстрой) Андрея Шишкина к шести годам лишения свободы, признав его виновным в мошенничестве, сообщили РИА Новости в суде.

По данным следствия, в 2012 году Шишкин, будучи замглавы Фонда содействия развитию жилищного строительства, пообещал за 30 миллионов рублей помочь заинтересованным лицам согласовать бумаги для увеличения площади застройки жилого комплекса в Подмосковье. При этом, по информации МВД, у Шишкина не было возможности это сделать. В суде экс-чиновник вину отрицал.

«Шишкин признан виновным в совершении мошенничества и приговорен к наказанию в виде шести лет лишения свободы в колонии общего режима», — сказала агентству представитель суда.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала