Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы заморозят арендные ставки городских помещений - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы заморозят арендные ставки городских помещений

Читать в
Власти Москвы решили сохранить действующие ставки и льготы по аренде городских помещений в рамках плана обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности города (антикризисный план) на 2015 год, говорится в сообщении столичного департамента градостроительной политики.

МОСКВА, 10 февраля - РИА Новости. Власти Москвы решили сохранить действующие ставки и льготы по аренде городских помещений в рамках плана обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности города (антикризисный план) на 2015 год, говорится в сообщении столичного департамента градостроительной политики.

 

"Также в рамках антикризисного плана будет проведен эксперимент по предоставлению нестационарных торговых объектов в Центральном административном округе без взимания стоимости объектов с арендаторов. Кроме того, будут подготовлены предложения по снижению стоимости аренды торговых площадей в подуличных переходах для малого бизнеса за счет перехода на модель прямой аренды", - говорится в пресс-релизе.

 

Как сообщалось ранее, во вторник правительство столицы утвердило план обеспечения устойчивого развития экономики и поддержания социальной стабильности Москвы на 2015 год. Он предусматривает меры по поддержке ипотечного кредитования, рассрочку по арендным платежам, ускорение выдачи разрешений на строительство, снижение стоимости реализации градостроительных проектов путем проведения технологического и ценового аудита, меры по защите участников долевого строительства и другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала