Рейтинг@Mail.ru
Антикризисный план правительства Москвы включает поддержку стройотрасли - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Антикризисный план правительства Москвы включает поддержку стройотрасли

Читать в
План обеспечения устойчивого развития экономики и поддержания социальной стабильности Москвы на 2015 год (антикризисный план), утвержденный на заседании правительства столицы 10 февраля 2015 года, включает в себя поддержку строительной отрасли, сообщил на заседании правительства во вторник мэр Москвы Сергей Собянин.

МОСКВА, 10 февраля - РИА Новости. План обеспечения устойчивого развития экономики и поддержания социальной стабильности Москвы на 2015 год (антикризисный план), утвержденный на заседании правительства столицы 10 февраля 2015 года, включает в себя поддержку строительной отрасли, сообщил на заседании правительства во вторник мэр Москвы Сергей Собянин.

 

"Важнейшим направлением является поддержка строительного сектора", - сказал мэр, добавив, что это огромный сектор, который "насчитывает более триллиона рублей ежегодных инвестиций в экономику города".

 

Он подчеркнул, что необходимо сохранить стабильный объем инвестиций.

 

Собянин рассказал, что антикризисный план предусматривает меры по поддержке ипотечного кредитования, рассрочку по арендным платежам для новых проектов, меры по удешевлению стоимости технологического присоединения, по ускорению выдачи разрешений на строительство, по снижению стоимости реализации градостроительных проектов путем проведения технологического и ценового аудита, меры по защите участников долевого строительства с целью недопущения появления обманутых дольщиков и ряд других мер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала