Рейтинг@Mail.ru
"Галс-Девелопмент" вложит более 1 млрд руб в проект на Новом Арбате в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Галс-Девелопмент" вложит более 1 млрд руб в проект на Новом Арбате в Москве

Читать в
Компания "Галс-Девелопмент" инвестирует в реализацию элитного комплекса "Театральный Дом" на Новом Арбате более 1 миллиарда рублей в 2015 году, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 10 февраля - РИА Новости. Компания "Галс-Девелопмент" инвестирует в реализацию элитного комплекса "Театральный Дом" на Новом Арбате более 1 миллиарда рублей в 2015 году, говорится в сообщении компании.

 

"Объект общей площадью 42,51 тысячи квадратных метров расположен на пересечении Поварской улицы, Мерзляковского и Хлебного переулков. Комплекс работ включает в себя реставрацию исторических фасадов, реконструкцию застройки конца XIX- начала XX века и элементы нового строительства. Архитектурный проект разработан ГУП "Моспроект-2 имени М.В.Посохина", - уточняется в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что после завершения работ в 2017 году, комплекс будет представлять собой 8 секций высотой от 4 до 7 этажей, в которых будет расположено 129 апартаментов площадью от 67 до 260 квадратных метров, с возможностью объединения лотов по вертикали и горизонтали. Все секции буду объединены подземным паркингом на 279 машиномест.

 

Как говорится в сообщении, дом на углу Поварской и Мерзляковского переулка был хорошо известен в театральных столичных кругах начала XX века, именно здесь располагалась экспериментальная театральная студия Константина Станиславского, в деятельности которой принимали участие театральный режиссер Всеволод Мейерхольд, поэт Валерий Брюсов, композитор Илья Сац и многие другие. Студия просуществовала недолго, но именно в ней были впервые опробованы новые сценические принципы, давшие развитие всей театральной среде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала