Рейтинг@Mail.ru
Ввод недвижимости в Москве в январе сократился на 17% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ввод недвижимости в Москве в январе сократился на 17%

Читать в
Объем ввода недвижимости в Москве в январе 2015 года сократился по сравнению с январем прошлого года на 17% - до 630,7 тысячи квадратных метров, следует из материалов Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 9 февраля - РИА Новости. Объем ввода недвижимости в Москве в январе 2015 года сократился по сравнению с январем прошлого года на 17% - до 630,7 тысячи квадратных метров, следует из материалов Мосгосстройнадзора.

 

Как ранее сообщала пресс-служба комитета, в январе 2014 года было введено 758,2 тысячи квадратных метров недвижимости.

 

"Введено 24 жилых объекта в Новомосковском, Троицком и Центральном округах Москвы", - уточняется в пресс-релизе.

 

Также в январе сданы в эксплуатацию институт детской эндокринологии министерства здравоохранения РФ на улице Дмитрия Ульянова, владение 11, многофункциональный центр общегородского значения на 7-й Кожуховской улице, владение 3а, общественно-торговый центр в Новой Москве по адресу: поселение Первомайское, вблизи бывшей деревни Борисовка, участок 46/2 и другие, добавляется в сообщении.

 

Кроме того, введено 40,5 километра инженерных сетей (из них 22,9 километра - магистральные сети). Также с начала года сдано 2 объекта гаражного назначения, включая "народный гараж" на улице Полярная, владение 54, на 189 машиномест, 2 административно-деловых комплекса, 3 многофункциональных центра и 4 объекта торговли и услуг, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала