Рейтинг@Mail.ru
Colliers создал отдел продаж и приобретений офисной недвижимости в России - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Colliers создал отдел продаж и приобретений офисной недвижимости в России

Читать в
Компания Colliers International создала отдел продаж и приобретений офисной недвижимости в России, директором отдела назначен Кермен Мастиев, ранее занимавший аналогичную должность в компании Cushman&Wakefield, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 6 февраля - РИА Новости. Компания Colliers International создала отдел продаж и приобретений офисной недвижимости в России, директором отдела назначен Кермен Мастиев, ранее занимавший аналогичную должность в компании Cushman&Wakefield, говорится в сообщении компании.

 

"Рынок коммерческой недвижимости сейчас переживает не самые лучшие времена. И, по нашим прогнозам, значительная часть сделок в текущем году в офисном сегменте будет приходиться на покупку качественных объектов со стороны конечных пользователей. Чтобы качественно и в максимально сжатые сроки предоставлять данную услугу, нам понадобится экспертиза и внушительный опыт работы наших новых сотрудников", - отмечается в пресс-релизе.

 

К команде Colliers также присоединились заместители директора - Андрей Кухар и Кирилл Кутявин, а также консультант отдела продаж и приобретений Алексей Левковский. В их обязанности будет входить расширение спектра услуг по продаже офисных объектов, взаимодействие с конечными пользователями, девелоперами и собственниками офисных площадей, говорится в сообщении.

 

Colliers International - международная консалтинговая компания на рынке коммерческой недвижимости, которая предоставляет комплекс профессиональных услуг арендаторам, владельцам коммерческой недвижимости и инвесторам, оказывает консалтинговые и брокерские услуги по аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, земельных участков, консалтинговые услуги в области гостиничной недвижимости, услуги корпоративным клиентам, услуги по управлению, оценке объектов недвижимости, а также по инвестиционному консалтингу и продажам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала