Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы учли предложения бизнеса в плане по устойчивому развитию экономики города - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы учли предложения бизнеса в плане по устойчивому развитию экономики города

Читать в
Власти Москвы включили в план по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности города в 2015 году практически все предложения, поступившие от представителей бизнеса, сообщила РИА Новости в четверг представитель пресс-службы столичного департамента экономической политики и развития.

МОСКВА, 6 февраля - РИА Новости. Власти Москвы включили в план по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности города в 2015 году практически все предложения, поступившие от представителей бизнеса, сообщила РИА Новости в четверг представитель пресс-службы столичного департамента экономической политики и развития.

 

Ранее столичная мэрия организовала комиссию, которая должна создать план по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности города на 2015 год. Главой комиссии является заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина. Предприниматели также начали присылать в мэрию различные предложения по введению антикризисных мер. Очередное заседание комиссии прошло в четверг.

 

"Представители бизнеса выступили за сохранение в текущем году льгот по арендной плате за объекты нежилого фонда, находящихся в имущественной казне города, а также всех действующих льгот по арендной плате за земельные участки. Большая часть представленных предложений уже нашла свое отражение в плане по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности российской столицы на 2015 год", - сказала собеседница агентства.

 

Она отметила, что, по словам главы комиссии Сергуниной, за вычетом выходящих за компетенцию города вопросов комиссия приняла уже порядка 80% предложений бизнеса. План будет обновляться ежемесячно для учета всех поступающих от бизнеса и экспертных организаций предложений. После обобщения поступивших предложений комиссия передаст проект плана на утверждение мэру Москвы Сергею Собянину.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала