Рейтинг@Mail.ru
Компаниию Оборонсервиса, владеющую 1 га в центре Иркутска, продадут с аукциона - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компаниию Оборонсервиса, владеющую 1 га в центре Иркутска, продадут с аукциона

Читать в
Российский аукционный дом (РАД) выставил на продажу акции компании Оборонсервиса, основным активом которой является территория площадью 1 гектар под редевелопмент в центре Иркутска, говорится в сообщении РАД.

МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) выставил на продажу акции компании Оборонсервиса, основным активом которой является территория площадью 1 гектар под редевелопмент в центре Иркутска, говорится в сообщении РАД.

 

"На продажу выставлено 99,9% акций ОАО "475 Военно-картографическая фабрика". Основной актив предприятия - территория площадью 1 гектар под редевелопмент в Иркутске по адресу: улица Рабочего штаба, дом 24", - говорится в сообщении.

 

Дата торгов - 16 апреля, заявки на участие принимаются до 13 апреля. Начальная цена лота составляет 41,7 миллиона рублей, уточняется в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что в настоящее время участок используется под административно-производственные цели, часть расположенных на нем объектов (склад площадью 430 квадратных метров) сдается в аренду по рыночным ставкам. Участок находится в зоне смешанной застройки - производственная, офисная и жилая. Он обеспечен всеми необходимыми инженерными ресурсами: электро-, тепло-, и водоснабжением, канализацией. В настоящее время на участке располагаются бывшие производственные корпуса. Большая их часть находится в неудовлетворительном состоянии и требует реконструкции или сноса. Одно из зданий, фабрика площадью 5,2 тысячи квадратных метров, является региональным памятником.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала