Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в логистические центры Подмосковья в 2014 г составили 30 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в логистические центры Подмосковья в 2014 г составили 30 млрд руб

Читать в
Объем частных инвестиций в строительство транспортно-логистических объектов Московской области в 2014 году составил 29,9 миллиарда рублей, говорится в сообщении подмосковного Минтранса.

МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости. Объем частных инвестиций в строительство транспортно-логистических объектов Московской области в 2014 году составил 29,9 миллиарда рублей, говорится в сообщении подмосковного Минтранса.

 

"В 2014 году построен и введен в эксплуатацию 1 миллион квадратных метров складской площади в 12 подмосковных транспортно-логистических центрах (ТЛЦ), расположенных в Люберецком, Раменском, Дмитровском, Истринском, Чеховском, Подольском, Ногинском районах, а также в городском округе Домодедово", - приводятся в сообщении слова министра транспорта области Александра Зайцева.

 

Всего на 2014-2018 годах запланировано создать в Подмосковье 27 таких центров. Строительство ТЛЦ осуществляется в рамках госпрограммы Московской области "Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса", которая предусматривает развитие транспортно-логистической системы Подмосковья и создание новых объектов терминально-логистической инфраструктуры, напоминается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала