Рейтинг@Mail.ru
Счетная палата выявила нарушения расходования ВС РФ 1,8 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Счетная палата выявила нарушения расходования ВС РФ 1,8 млрд руб

Читать в
Счетная палата РФ (СП) выявила нарушения в использовании бюджетных средств и федерального имущества на сумму 1,8 миллиарда рублей, выделенных на капитальное строительство объектов судебному департаменту при Верховном суде, сообщает контрольное ведомство.

МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости/Прайм. Счетная палата РФ (СП) выявила нарушения в использовании бюджетных средств и федерального имущества на сумму 1,8 миллиарда рублей, выделенных на капитальное строительство объектов судебному департаменту при Верховном суде, сообщает контрольное ведомство.

 

"Были выявлены нарушения и недостатки в использовании бюджетных средств и федерального имущества на сумму 1,8 миллиарда рублей", - говорится в сообщении.

 

Вместе с тем, как отмечает ведомство, проверка показала, что все шесть заявленных зданий судов общей юрисдикции (Санкт-Петербургский городской суд, Выборгский районный суд Санкт-Петербурга, Кировский районный суд Санкт-Петербурга, Колпинский районный суд Санкт-Петербурга, Невский районный суд Санкт-Петербурга, Пушкинский районный суд Санкт-Петербурга) были построены и введены в эксплуатацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала