Рейтинг@Mail.ru
Capital Group может получить 3 га на "Золотом острове" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Capital Group может получить 3 га на "Золотом острове" в Москве

Читать в
Компании "Каменный мост" и "Кремлин сайт", арендующие два участка на Софийской набережной в Москве площадью 3 гектара (так называемый Золотой остров), переуступят права на эту землю фирме "Миттен", пишет в среду газета "Ведомости" со ссылкой на высокопоставленного чиновника мэрии и источника, близкого к участниками сделки.

МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости. Компании "Каменный мост" и "Кремлин сайт", арендующие два участка на Софийской набережной в Москве площадью 3 гектара (так называемый Золотой остров), переуступят права на эту землю фирме "Миттен", пишет в среду газета "Ведомости" со ссылкой на высокопоставленного чиновника мэрии и источника, близкого к участниками сделки.

"Миттен", по данным "СПАРКа", принадлежит кипрской Baisse Ltd. А она, утверждают собеседники газеты, связана с крупным московским девелопером Capital Group. Ранее Capital Group подтверждала потенциальный интерес к этой площадке.

Представитель Capital Group от комментариев отказался. Запрос издания в департамент имущества Москвы остался без ответа.

Capital Group - один из крупнейших девелоперов Москвы. Среди его проектов - МФК "Город столиц" и "Око" в "Москва-сити", жилые комплексы "Триколор" и "Лица".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала