Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" в 2014 г увеличило ввод в эксплуатацию жилья на 8% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" в 2014 г увеличило ввод в эксплуатацию жилья на 8%

© "Интеко"Проект типового жилья компании "Интеко"
Проект типового жилья компании Интеко
Читать в
ГК "Интеко" в 2014 году увеличила ввод в эксплуатацию жилья, по сравнению с показателем 2013 года, на 8% - до 274,6 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 3 февраля - РИА Новости. ГК "Интеко" в 2014 году увеличила ввод в эксплуатацию жилья, по сравнению с показателем 2013 года, на 8% - до 274,6 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании.

 

В частности, в Москве компания ввела в эксплуатацию 154 тысячи квадратных метров жилья, отмечается в сообщении. Как уточнили РИА Новости в пресс-службе компании, реализовала же она в столице 39,2 тысячи "квадратов".

 

В регионах России группа ввела в эксплуатацию 120,6 тысячи квадратных метров жилья, что на 5,6% превышает прошлогодние показатели, отмечается в пресс-релизе.

 

ГК "Интеко" - крупный российский девелопер, осуществляющий полный цикл работ от создания концепции, архитектурного проектирования и возведения объектов до их продажи и последующей эксплуатации. Инвестиционный портфель компании насчитывает более 2,6 миллиона квадратных метров недвижимости различного назначения в Москве и регионах России. В декабре 2011 года была завершена сделка по продаже Еленой Батуриной компании бизнесмену Микаилу Шишханову и ООО "Сбербанк инвестиции". Шишханов стал владельцем 95% акций "Интеко" и его структур, "Сбербанк инвестиции" - 5%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала