Рейтинг@Mail.ru
Сергей Собянин возглавил медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ за 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Собянин возглавил медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ за 2014 г

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин сохранил первое место в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ, составленный компанией "Медиалогия" по итогам 2014 года, следует из данных рейтинга компании.

МОСКВА, 3 февраля - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин сохранил первое место в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ, составленный компанией "Медиалогия" по итогам 2014 года, следует из данных рейтинга компании.

 

На втором месте в рейтинге оказался губернатор Челябинской области Борис Дубровский, на третьем месте - губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, свидетельствуют данные рейтинга.

 

Глава Татарстана Рустам Минниханов поднялся на одно место в рейтинге и занял четвертую позицию, на пятое место вышел губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, говорится в материалах.

 

Кроме них, в десятку вошли глава Самарской области Николай Меркушин, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев (он опустился в рейтинге на одну позицию), губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, глава Нижегородской области Валерий Шанцев и губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий.

 

Рейтинг составлен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей порядка 22,1 тысячи источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Период исследования - с 1 января по 31 декабря 2014 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала