Рейтинг@Mail.ru
Более 90 компаний входит в реестр проблемных застройщиков Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 90 компаний входит в реестр проблемных застройщиков Подмосковья

Читать в
Реестр проблемных застройщиков Подмосковья по итогам января 2015 года включает 93 компании, говорится в материалах на сайте Минстройкомплекса Московской области.

МОСКВА, 2 февраля - РИА Новости. Реестр проблемных застройщиков Подмосковья по итогам января 2015 года включает 93 компании, говорится в материалах на сайте Минстройкомплекса Московской области.

 

В частности, в январе в него были включены три компании из-за несоблюдения установленных правительством РФ норм финансовой устойчивости: ООО "УК" Радоград", ЗАО "ИСК "АНТ", ООО "Квартал-сервис", следует из опубликованной информации.

 

При этом пять компаний, включенные ранее в реестр по аналогичным основаниям, в январе текущего года данный список покинули - ООО "Стройгрупп", ООО "Новый Клин", ООО "ЕвроИнвест", ООО "Ваши окна", ООО "Квартстрой-МО", отмечается в материалах.

 

Реестр проблемных застройщиков Подмосковья был впервые опубликован в конце октября 2012 года - тогда в него вошла 31 компания. Компания может попасть в реестр, если она привлекает средства граждан в обход 214-ФЗ, не соблюдает нормативы финансовой устойчивости, если в отношении компании возбуждено дело о банкротстве и по ряду других причин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала