Рейтинг@Mail.ru
Покупку квартир в Москве стоит отложить до марта - заммэра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Покупку квартир в Москве стоит отложить до марта - заммэра

Читать в
Покупку квартир в Москве стоит отложить до марта, заявил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в интервью "Российской газете", опубликованном в понедельник.

МОСКВА, 2 февраля - РИА Новости. Покупку квартир в Москве стоит отложить до марта, заявил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в интервью "Российской газете", опубликованном в понедельник.

 

"С покупкой квартир в Москве стоит воздержаться до марта. Что бы ни говорили аналитики, к принятию решения на этот счет надо взвешенно подходить. Особенно если квартира приобретается в инвестиционных целях", - сказал изданию он.

 

Чиновник пояснил газете, что в настоящее время в долларовом выражении жилье стоит дешевле, а в рублях дороже, и рынок затормозился. По его мнению, ситуация прояснится в марте.

 

"Показательным будет март. Если банки начнут выдавать ипотеку и продажи возобновятся и выйдут хотя бы на уровень 50% от докризисного, вот тогда и можно покупать. Если же рынок будет стоять и дальше, надо будет еще подождать", - приводит издание слова Хуснуллина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала