Рейтинг@Mail.ru
Монтаж инженерного оборудования в тепловом пункте Barrin House завершен - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Монтаж инженерного оборудования в тепловом пункте Barrin House завершен

© ДонстройЖилой комплекс компании "Донстрой" Barrin House в Москве
Жилой комплекс компании Донстрой Barrin House в Москве
Читать в
Монтаж инженерного оборудования в индивидуальном тепловом пункте (ИТП) полностью завершен в элитном доме Barrin House в московском районе Хамовники в Москве, говорится в сообщении компании "Дон-Строй Инвест".

МОСКВА, 2 феваля - РИА Новости. Монтаж инженерного оборудования в индивидуальном тепловом пункте (ИТП) полностью завершен в элитном доме Barrin House в московском районе Хамовники в Москве, говорится в сообщении компании "Дон-Строй Инвест".


"Индивидуальный тепловой пункт – это, по сути, сердце дома: из ИТП расходятся все инженерные коммуникации, отсюда ведется контроль всех систем жизнеобеспечения здания", - отмечается в пресс-релизе.


В нем добавляется, что также на объекте завершена чистовая отделка всех трех уровней подземного паркинга – осталось только нанести разметку машиномест и так называемую "сигнальную разметку", что будет выполнено на последнем этапе строительства.


Элитный дом Barrin House строится по проекту архитектора Никиты Бирюкова (архитектурная мастерская "Группа "АБВ") на Малой Пироговской улице в Хамовниках. Визуально он представляет собой шесть примыкающих друг к другу особняков переменной этажности, вместе образующих замкнутый квартал с зеленым внутренним двором с фонтаном. Каждый особняк получил собственное имя - Volkonsky House, Golitzin House, Dolgoruky House, Romanoff House, Trubetskoy House, Razumovsky House. Фасады зданий украшают барельефы со сценками городской жизни XIX века работы Андрея и Павла Наличей – эта тематика продолжается и в интерьерах входных групп со скульптурными композициями в стиле "городской усадьбы". В доме предусмотрен фитнес-центр с 25-метровым бассейном и детским клубом, в подземной части устроен 3-уровневый паркинг с автомойкой.


Портфель проектов девелоперская компании "Дон-Строй Инвест" включает около 4,34 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные реализованные проекты – жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала