Рейтинг@Mail.ru
Развязку Ленинского проспекта с МКАД могут завершить к октябрю 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развязку Ленинского проспекта с МКАД могут завершить к октябрю 2015 г

Читать в
Работы по реконструкции развязки на пересечении МКАД и Ленинского проспекта планируется завершить к октябрю 2015 года, сказал журналистам в субботу заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 2 февраля - РИА Новости. Работы по реконструкции развязки на пересечении МКАД и Ленинского проспекта планируется завершить к октябрю 2015 года, сказал журналистам в субботу заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

"К октябрю будет закончен весь объем полностью, а вводить мы начнем частями по мере готовности эстакад", - сказал Хуснуллин. Он отметил, что работы на объекте идут хорошими темпами, строители работают с опережением графика, несмотря на возникающие сложности.

 

В материалах Стройкомплекса Москвы отмечается, что существующая клеверная развязка не справляется с плотным автомобильным трафиком. Реконструкция позволит отделить транзитный поток автомобилей, двигающихся по МКАД и Ленинскому проспекту, от поворотного движения транспорта. Проектом реконструкции предусмотрено строительство двух направленных эстакад, съездов, туннеля, путепровода и правоповоротной эстакады с Киевского шоссе на внешнюю сторону МКАД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала