Рейтинг@Mail.ru
Более 5 тыс квартир на западе РФ предлагают отслужившим в ВВО офицерам - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 5 тыс квартир на западе РФ предлагают отслужившим в ВВО офицерам

Читать в
Филиалы "Востокрегионжилье" в 1 квартале 2015 года предлагают нуждающимся в постоянном жилье военнослужащим Восточного военного округа более пяти тысяч квартир в центральных и западных регионах страны, сообщает в понедельник пресс-служба округа.

ХАБАРОВСК, 2 феваря - РИА Новости. Филиалы "Востокрегионжилье" в 1 квартале 2015 года предлагают нуждающимся в постоянном жилье военнослужащим Восточного военного округа более пяти тысяч квартир в центральных и западных регионах страны, сообщает в понедельник пресс-служба округа.

 

Право на получение постоянного жилья имеют офицеры, отдавшие службе 20 лет и более, либо более 10 лет и увольняющиеся по состоянию здоровья или сокращению штатов.

 

"Нуждающимся в жилье военнослужащим предлагается более пяти тысяч готовых к заселению квартир в почти 20 городах России. Среди них - Санкт-Петербург, города в Подмосковье, Краснодарском крае, Ленинградской области и в других регионах страны", - сообщается в информации.

 

Кроме того, нуждающиеся обеспечиваются жильем посредством выдачи государственного жилищного сертификата либо жилищной субсидии.

 

Как уточнили в пресс-службе округа, в первом квартале 2014 года жильем были обеспечены более 1,2 тысячи военнослужащих, из них 799 служебным и 416 постоянным. Наибольшей популярностью тогда пользовался Санкт-Петербург - там получили квартиры 266 человек, 54 выбрали Краснодарский край и 26 - Московскую область.

 

Всего в 2014 году служебным и постоянным жильем были обеспечены более 7,5 тысяч военнослужащих Восточного военного округа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала